Cuidado del cuero

213 productos

Ver
Ver productos anteriores
Italie 🟢⚪🔴
Spray protecteur incolore pour cuir, 100ml, pour l'entretien du cuir, vaporisateur de protection imperméabilisant.
Precio de venta6,55 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Cirage pâte de luxe Saphir bleu marine, 50 ml, entretien du cuir, texture riche en pot avec logo visible.Cirage pâte de luxe Saphir Bleu Marine 06 pour l'entretien du cuir, 50 ml, texture riche et finition élégante.
Precio de venta6,70 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Cirage pâte de luxe Saphir Noir 01, 50 ml, crème d'entretien du cuir, pot en verre avec étiquette, pour cuir élégamment poli.Cirage pâte de luxe Saphir Bleu Marine 06 pour l'entretien du cuir, 50 ml, texture riche et finition élégante.
Precio de venta6,70 €
  • Título: Default Title
MARQUE TRIMADEL Entretien du cuir
Voir la marque
trimadel
France 🔵⚪🔴
Cirage pâte de luxe Saphir, 50 ml, pour cuir marron clair, crème d'entretien du cuir avec applicateur.Cirage pâte de luxe Saphir Bleu Marine 06 pour l'entretien du cuir, 50 ml, texture riche et finition élégante.
Precio de venta6,70 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Cirage pâte de luxe Saphir pour cuir marron moyen, 50 ml, entretien du cuir, image montrant le produit en pot.Cirage pâte de luxe Saphir Bleu Marine 06 pour l'entretien du cuir, 50 ml, texture riche et finition élégante.
Precio de venta6,70 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Cirage pâte de luxe incolore Saphir pour l'entretien du cuir, contenant 50 ml, texture riche et soyeuse.Cirage pâte de luxe Saphir Bleu Marine 06 pour l'entretien du cuir, 50 ml, texture riche et finition élégante.
Precio de venta6,70 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Cirage pâte de luxe Saphir Bordeaux 08 pour l'entretien du cuir, contenant 50 ml, avec une texture riche et élégante.Cirage pâte de luxe Saphir Bleu Marine 06 pour l'entretien du cuir, 50 ml, texture riche et finition élégante.
Precio de venta6,70 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Cirage pâte de luxe Saphir ACAJOU 09 pour l'entretien du cuir, contenant 50 ml, en pot avec étiquette colorée.Cirage pâte de luxe Saphir Bleu Marine 06 pour l'entretien du cuir, 50 ml, texture riche et finition élégante.
Precio de venta6,70 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Cirage pâte de luxe Saphir 50 ml, cire jaune pour l'entretien du cuir, texture crémeuse, emballage élégant.Cirage pâte de luxe Saphir Bleu Marine 06 pour l'entretien du cuir, 50 ml, texture riche et finition élégante.
Precio de venta6,70 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Cirage pâte de luxe Saphir 50 ml pour cuir marron foncé, crème d'entretien du cuir avec texture crémeuse visible.Cirage pâte de luxe Saphir Bleu Marine 06 pour l'entretien du cuir, 50 ml, texture riche et finition élégante.
Precio de venta6,70 €
  • Título: Default Title
Brosse en crêpe naturelle pour l'entretien du cuir, avec poils souples et poignée en bois, idéale pour nettoyer et préserver le cuir.
Precio de venta6,92 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème Saphir Surfine pour cuir noir de 50ml, soin d'entretien du cuir, texture riche pour protection et revitalisation.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème Saphir Surfine incolore pour l’entretien du cuir, 50ml, texture douce et naturelle visible sur la peau.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème d'entretien du cuir Saphir Surfine marron clair 50ml, pour le soin et la restauration du cuir.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème cuir Surfine Saphir marron 50ml pour l'entretien du cuir, visible dans le flacon avec texture crémeuse.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème d'entretien du cuir Saphir Surfine marron foncé 50ml, pour nourrir et protéger le cuir en toute simplicité.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème d'entretien du cuir Saphir Surfine 50ml, couleur bleu marine, pour nourrir et protéger le cuir.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème d'entretien du cuir Saphir Surfine Bordeaux 50ml, crème pour restaurer et protéger le cuir en profondeur.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème pour cuir Surfine Saphir ACAJOU 09, soin d'entretien du cuir, pot de 50ml avec couvercle, couleur acajou.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème Saphir Surfine pour cuir blanc de 50 ml, soin d'entretien du cuir avec texture douce et finition élégante.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème cuir Surfine Saphir Argent 50ml pour l'entretien du cuir, crème hydratante et nourrissante pour chaussures et accessoires en cuir.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème d'entretien du cuir Saphir Surfine 50ml, couleur marron moyen, pour nourrir et protéger le cuir.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème pour cuir Surfine Saphir Noisette 50ml, entretien du cuir, crème nourrissante pour cuir de couleur noisette.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème Saphir Surfine pour cuir naturel de 50ml, idéale pour l'entretien du cuir souple et brillant.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème d'entretien du cuir Saphir Surfine 50ml, couleur blanc cassé, pour nourrir et protéger le cuir avec soin.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta7,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème universelle Saphir pour l'entretien du cuir, incolore, dans un pot blanc, idéale pour nourrir et protéger les surfaces en cuir.Crème universelle Saphir pour l'entretien du cuir noir 150 ml, produit pour nourrir et protéger le cuir.
A partir de
Precio de venta7,06 €
141,20 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 150 ml 500 ml 1 L
France 🔵⚪🔴
Savon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, produit d'entretien pour cuir de la marque TrimadelSavon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, présenté dans un emballage blanc, pour l'entretien du cuir.
A partir de
Precio de venta7,06 €
70,60 € / l
  • CAPACIDAD: 100 ml 300 ml 500 ml 1 L
France 🔵⚪🔴
Flacon de 50 ml de polish pour lustrer le cuir, entretien du cuir de la marque Trimadel, avec un chiffon pour application.Cire polissante pour cuir Trimadel, conditionne et fait briller les surfaces en cuir avec flacon de 250 ml.
A partir de
Precio de venta7,20 €
144,00 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 250 ml
France 🔵⚪🔴
Spray imperméabilisant pour cuir Trimadel, base aqueuse, 50 ml, protège le cuir contre l’eau et les taches.Spray imperméabilisant à base aqueuse pour cuir de 150 ml, entretien du cuir sans solvants, marque Trimadel.
A partir de
Precio de venta7,43 €
148,60 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 150 ml 250 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Graisse HP Dubbin incolore pour cuir Saphir, 100ml, produit d'entretien pour cuir brillant et protégé.Graisse HP Dubbin Saphir incolore pour entretien du cuir, flacon de 100ml avec applicateur naturel
Precio de venta7,55 €
  • MATIZ: Incolore 02 Noir 01
France 🔵⚪🔴
Huile de palma incolore de Trimadel pour l'entretien du cuir, flacon de 125 ml, liquide huileux transparent.Huile de Palma incolore pour l'entretien du cuir, flacon de 250 ml de la marque Trimadel.
A partir de
Precio de venta7,88 €
63,04 € / l
  • CAPACIDAD: 125 ml 250 ml 500 ml 1 litro
France 🔵⚪🔴
Brosse en bois Saphir avec poils en laiton pour l’entretien du cuir, nubuck, velours et daim, longueur 16,5 cm.Brosse en bois Saphir avec poils en laiton pour l'entretien du cuir, nubuck, velours ou daim, 16,5 cm.
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Kit de nettoyage pour cuir en daim ou velours Tandy Leather, comprenant brosse douce et produits d'entretien pour finition daim.Kit de nettoyage Tandy Leather pour cuir daim ou velours, comprenant produits pour l'entretien du cuir finition daim ou velours.
Precio de venta7,91 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Spray imperméabilisant pour cuir de 50 ml de la marque Trimadel, protection hydrofuge pour surfaces en cuir.Spray imperméabilisant pour cuir Trimadel, 150 ml, protection contre l'eau et les taches, en flacon pratique.
A partir de
Precio de venta7,94 €
158,80 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 150 ml
France 🔵⚪🔴
Nettoyant pour chaussures sneaker Saphir, 75ml, pour l'entretien du cuir et des sneakers en bon état.Nettoyant pour chaussures Sneaker Cleaner Saphir, 75ml, pour l'entretien des sneakers en cuir, visible dans la bouteille.
Precio de venta7,96 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Nettoyant pour semelles de chaussures Saphir Intense Sole Cleaner, 50ml, spécial entretien du cuir et semelles.Nettoyage sneaker avec Foam Cleaner Saphir, mousse nettoyante, et Intense Sole Cleaner Saphir pour semelles de chaussure
Precio de venta8,30 €
  • Título: Default Title
Huile de vison liquide Fiebing's pour entretien du cuir, flacon de 236 ml avec liquide transparent.Huile de vison liquide Fiebing's pour entretien du cuir, flacon de 236 ml avec étiquette et bouchon.
Precio de venta8,42 €
  • Título: Default Title
Deux éponges en coton pour l'entretien du cuir, parfaites pour nettoyer et préserver la texture du cuir.Deux éponges en coton pour l'entretien du cuir, idéales pour nettoyer et préserver la qualité des surfaces en cuir.
Precio de venta8,63 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Détacheur Terre de Sommières Avel Hussard, 200g, pour l’entretien du cuir, poudre naturelle pour éliminer les taches.Détacheur Terre de Sommières Hussard Avel, 200g, pour l'entretien du cuir, poudre fine blanche dans un sachet.
Precio de venta8,80 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Assouplisseur de chaussures en cuir Saphir Shoe-eze en aérosol, traitement souplesse pour cuir, flacon de 50 mlAssouplisseur de chaussures en cuir Shoe-eze Saphir, aérosol pour l'entretien souple des chaussures en cuir.
A partir de
Precio de venta8,86 €
86,00 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 150 ml
Crème à la cire de Carnauba Fiebing's pour l'entretien du cuir, crème naturelle en tube de 118 ml.Crème à la cire de Carnauba de Fiebing's pour l'entretien du cuir, contenant de la cire de Carnauba pour protéger et faire briller.
A partir de
Precio de venta8,90 €
75,42 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
France 🔵⚪🔴
Recolorant blanc pour sneakers en cuir ou toile Saphir White Novelys, 75ml, pour entretien du cuir et toile.Recolorant blanc pour sneakers en cuir ou toile Saphir White Novelys, 75 ml, pour entretien et restauration de chaussures.
Precio de venta8,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir pour cuir noir, 25 ml, entretien et réparation du cuir avec texture crémeuse.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta8,95 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir Blanc 21 pour l'entretien du cuir, 25 ml, appliquée sur une surface en cuir blancLot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta8,95 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir pour cuir gris, 25 ml, entretien du cuir, texture crémeuse et applicateur inclus.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta8,95 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir pour cuir gris foncé, 25 ml, soin d'entretien du cuir avec texture crémeuse.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta8,95 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir pour cuir vert foncé, 25 ml, entretien et restauration du cuir.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta8,95 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir Bleu Jean 90 pour l'entretien du cuir, 25 ml, application sur un meuble en cuir bleu.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta8,95 €
  • Título: Default Title

Ha visto 96 artículos de 213

Ver los siguientes productos
Artículos vistos recientemente