Impermeabilizante para cuero

17 productos

Ver
France 🔵⚪🔴
Graisse Panda blonde pour cuir de 250 ml de Trimadel, nourrissante et protectrice pour l'entretien du cuir.Graisse Panda pour nourrir et protéger le cuir, contenue dans un pot de 250 ml, avec un chiffon pour l'application, par Trimadel
A partir de
Precio de venta4,47 €
74,50 € / l
  • MATIZ: Blond Marron Noir
  • CAPACIDAD: 60 ml 100 ml 250 ml 500 ml 1 L
Italie 🟢⚪🔴
Spray protecteur incolore pour cuir, 100ml, pour l'entretien du cuir, vaporisateur de protection imperméabilisant.
Precio de venta6,55 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Spray imperméabilisant pour cuir Trimadel, base aqueuse, 50 ml, protège le cuir contre l’eau et les taches.Spray imperméabilisant à base aqueuse pour cuir de 150 ml, entretien du cuir sans solvants, marque Trimadel.
A partir de
Precio de venta7,43 €
148,60 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 150 ml 250 ml 500 ml
Comment entretenir mon cuir ?
Voir le guide
entretien du cuir
France 🔵⚪🔴
Graisse HP Dubbin incolore pour cuir Saphir, 100ml, produit d'entretien pour cuir brillant et protégé.Graisse HP Dubbin Saphir incolore pour entretien du cuir, flacon de 100ml avec applicateur naturel
Precio de venta7,55 €
  • MATIZ: Incolore 02 Noir 01
France 🔵⚪🔴
Spray imperméabilisant pour cuir de 50 ml de la marque Trimadel, protection hydrofuge pour surfaces en cuir.Spray imperméabilisant pour cuir Trimadel, 150 ml, protection contre l'eau et les taches, en flacon pratique.
A partir de
Precio de venta7,94 €
158,80 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 150 ml
Huile de vison liquide Fiebing's pour entretien du cuir, flacon de 236 ml avec liquide transparent.Huile de vison liquide Fiebing's pour entretien du cuir, flacon de 236 ml avec étiquette et bouchon.
Precio de venta8,42 €
  • Título: Default Title
Crème à la cire de Carnauba Fiebing's pour l'entretien du cuir, crème naturelle en tube de 118 ml.Crème à la cire de Carnauba de Fiebing's pour l'entretien du cuir, contenant de la cire de Carnauba pour protéger et faire briller.
A partir de
Precio de venta8,90 €
75,42 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
Nouveauté
Angelus Silicone Water repellent, Imperméabilisant silicone déperlant pour cuirAngelus Silicone Water repellent, Imperméabilisant silicone déperlant pour cuir : application avec tampon en laine intégré au bouchon
Precio de venta8,95 €
  • Título: Default Title
Crème à la cire de Carnauba Eco Flo pour l’entretien du cuir, en pot de 130 ml, avec applicateur en cuir naturel.
Precio de venta9,23 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Graisse végétale Saphir Everest Saphir pour l’entretien du cuir, 100ml, incolore, crème nourrissante pour cuir.Graisse végétale Saphir Everest Saphir pour entretien du cuir, 100ml, incolore, texture riche pour cuir souple et protégé
Precio de venta9,90 €
  • Título: Default Title
TL_21965_00 - Cire imperméable - 113 gx600.jpg
Precio de venta10,55 €
  • Título: Default Title
TL_2348 - Préservateur - Huile de visonx600.jpgTl_2348 - Préservateur - Huile de vison TANDY LEATHERx600.jpg
Precio de venta11,23 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème protectrice pour cuirs gras Saphir, 125ml, pour l'entretien et la protection du cuir souple et brillant.Crème protectrice pour cuirs gras Saphir, 125ml, en pot, utilisée pour l'entretien et la protection du cuir gras.
Precio de venta11,30 €
  • MATIZ: Incolore 02 Noir 01
France 🔵⚪🔴
Imperméabilisant Saphir Invulver pour cuir, 250ml, protection contre les taches et l'humidité, entretien du cuir.Imperméabilisant Saphir Invulver pour cuir, traitement anti-taches, flacon de 250ml, produit d'entretien pour cuir.
Precio de venta13,40 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Aérosol imperméabilisant Avel pour textiles et cuir, 400 ml, protection anti-taches pour entretenir vos vêtements et accessoires.Aérosol imperméabilisant Avel pour textiles et cuir, 400ml, anti-taches, vaporisateur pour entretien et protection des matériaux.
Precio de venta13,55 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Aérosol Saphir Combi universel pour l’entretien du cuir, 200ml, en spray pour cuirs combinés, nettoie et protège efficacement.Aérosol Saphir Combi universel soin total pour cuirs combinés, flacon de 200 ml pour l’entretien du cuir.
Precio de venta14,20 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Aérosol imperméabilisant Avel pour cuir et nubuck, 400ml, protège contre les taches et l'humidité.Aérosol imperméabilisant Avel pour cuir et nubuck, 400ml, protège contre les taches et l'eau, entretien du cuir.
Precio de venta14,90 €
  • Título: Default Title
Artículos vistos recientemente