Ver
Ver productos anteriores
France 🔵⚪🔴
Reptan pour cuir de reptile Saphir, soin de 50 ml avec chamoisine pour l'entretien du cuir exotique.Reptan pour cuir de reptile Saphir, 50 ml avec chamoisine, produit d'entretien pour cuir de reptile, bouteille et chiffon inclus
Precio de venta15,16 €
  • Título: Default Title
Livre Tandy Leather "The Art of Making Leather Cases" Volume 1, guide pour créer des étuis en cuir, livres et patrons.Livre Tandy Leather "The Art of Making Leather Cases", volume 1, guide pour créer des étuis en cuir, livre et patrons.
Precio de venta15,17 €
  • Título: Default Title
Livre Tandy Leather "The Art of Making Leather Cases" Volume 2, guide pour créer des étuis en cuir, livre et patron de couture.Livre Tandy Leather "The Art of Making Leather Cases" Volume 2, guide pour créer des étuis en cuir avec patrons et techniques.
Precio de venta15,17 €
  • Título: Default Title
Livre "THE ART OF MAKING LEATHER CASES" - L'art de créer des étuis en cuir - Volume 3 - Deco CuirLivre "THE ART OF MAKING LEATHER CASES" - L'art de créer des étuis en cuir - Volume 3 - Deco Cuir
Precio de venta15,17 €
  • Título: Default Title
Ensemble d'emporte-pièces ronds à frapper Tandy Leather, diamètre 2 à 5 mm, outils pour cuir.Ensemble d'emporte-pièces ronds à frapper Tandy Leather, diamètres de 2 à 5 mm, outils pour travail du cuir.
Precio de venta15,58 €
  • Título: Default Title
Lot de 50 rivets en laiton avec rondelles à mater T28 de Tandy Leather, accessoires pour cuir et bricolage.Lot de 50 rivets en laiton avec rondelles à mater T28, accessoires pour cuir, fabriqué par Tandy Leather.
A partir de
Precio de venta15,58 €
  • LONGITUD DE VÁSTAGO: 7 mm 9 mm 13 mm
Lot de 4 lames d'alènes Tandy Leather avec manche à vis, outils pour cuir, visibles dans l'image.Lot de 4 lames d'alènes Tandy Leather avec manche à vis, outils pour cuir, visibles avec poignées en bois.
Precio de venta15,84 €
  • Título: Default Title
Rainette Oka en cuir, outil de haute qualité, fabriqué par Oka, parfait pour les travaux précis et durables.Rainette Oka en cuir, outil de haute qualité, pour un usage pratique et durable.
Precio de venta15,90 €
  • Título: Default Title
Idée cadeau
Livre "The Art of Hand Sewing Leather" de Tandy Leather, guide illustré pour la couture manuelle du cuir.Livre Tandy Leather "The Art of Hand Sewing Leather" montrant des outils de couture du cuir à la main.
Precio de venta16,07 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Lissette en os Vergez Blanchard, outil traditionnel en os pour la couture ou la broderie, avec manche en bois naturel.Outils Lissette en os de Vergez Blanchard, outil artisanal pour la sculpture ou le travail du bois, en os naturel beige
Precio de venta16,24 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Affiche d'une nomenclature de 1900 de Simonin Blanchard & Cie, format 835x630mm, dans la catégorie livres et patrons, par Vergez Blanchard.Affiche de nomenclature de 1900 de Simonin Blanchard & Cie, 835x630mm, dans la catégorie livres et patrons, par Vergez Blanchard.
Precio de venta16,39 €
  • Título: Default Title
Scalpel en inox Ivan avec 5 lames taille 11, outil précis pour travaux de couture ou de modélisme.
Precio de venta16,55 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Kit d'entretien du cuir Trimadel, kit de survie pour commercial, comprenant produits pour nettoyer et préserver le cuir.Kit d'entretien du cuir Trimadel, coffret de survie pour le soin et la restauration du cuir, avec produits essentiels.
Precio de venta17,05 €
  • Título: Default Title
Mini enclume Tandy Leather pour outils en métal, petite surface de travail, idéale pour la forge et la tannage.Mini enclume Tandy Leather pour outils de travail du cuir, petite surface en acier solide pour façonnage précis.
Precio de venta17,15 €
  • Título: Default Title
Porte monnaie deux poches 44102.jpgKit pour porte-monnaie double poche - 44102 - Deco Cuir
Precio de venta17,15 €
  • Título: Default Title
Support pour affûter la lame du couteau à ouvrir Tandy Leather, outil pratique pour aiguiser efficacement.Support pour affûter la lame du couteau à ouvrir Tandy Leather, outil de réparation et d'entretien de couteaux.
Precio de venta17,15 €
  • Título: Default Title
Kit DIY pour étui à couteau Tandy Leather, comprenant outils et matériaux pour créer un étui personnalisé.Kit DIY pour étui à couteau Tandy Leather, comprenant matériaux pour créer un étui à couteau en cuir.
A partir de
Precio de venta17,15 €
  • TALLA: Pequeño Grande
Boucle de ceinture mexicaine Victoria en argent vieilli de 38mm, bouclerie Tandy Leather, finition élégante et artisanaleBoucle de ceinture mexicaine Victoria en argent vieilli, 38mm, de la marque Tandy Leather, avec finition élégante et détails raffinés.
Precio de venta17,15 €
  • Título: Default Title
KIT POCHETTE EN CUIR POUR COUTEAUKit de fabrication DIY - Étui à couteau en cuir - Tandy Leather - 4106-00
Precio de venta17,15 €
  • Título: Default Title
Acier
Kit de 60 rivets en acier Tandy Leather avec outils de pose pour T3, T4 et T4 Long, accessoires pour cuir et maroquinerie.Kit de 60 rivets en acier Tandy Leather avec outils de pose pour T3, T4 et T4 LONG, accessoires pour cuir et bricolage.
Precio de venta17,15 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Alêne aux pinces emmanchée pour cuir, outil de couture de maroquinerie, Vergez Blanchard, point sellier, affûtée, en bois et métal.Aiguille aux pinces emmanchée pour cuir, outil de maroquinerie Vergez Blanchard, point sellier, en métal avec manche en bois.
A partir de
Precio de venta17,20 €
  • LONGITUD: 38 mm 43 mm 50 mm 63 mm
Gabarit BOUTS DE CEINTURE OGIVES - Tandy Leather - Deco CuirPlantilla para extremos de cinturón ojiva - Tandy Leather
Precio de venta17,32 €
  • Título: Default Title
TA282-Alene-aux-pinces-Courbe-pour-cuir-Large-2-5-mm-oka-Japon-1.jpgTA282-Alene-aux-pinces-Courbe-pour-cuir-Large-2-5-mm-oka-Japon-2.jpg
Precio de venta17,40 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Formoir en bois Vergez Blanchard pour outils, avec cadre en bois robuste et détails précis, utilisé pour modeler ou former le bois.Bruñidor de madera - Vergez Blanchard
Precio de venta17,58 €
  • Título: Default Title
Tire crin tapissier 20cm - Manche en plastique - Osborne 520Tire crin pour le garnissage des fauteuils et sièges - Osborne 520
Precio de venta17,71 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Huile pour cuir Trimadel à base de palme, flacon de 500 ml avec pinceau pour l'entretien du cuir.Baume pour cuir Trimadel à base d'huile de palme, flacon de 500 ml avec pinceau pour entretien du cuir incolore.
Precio de venta17,83 €
  • Título: Default Title
OSB-925-Couteau-a-parer-OSBORNE-925-1-.jpgOSB-925-Couteau-a-parer-OSBORNE-925-7-.jpg
Precio de venta17,90 €
  • Título: Default Title
FI-AUSSIE-400G-fiebings.jpgcreme entretien cuir aussie FIEBING 400g v2x600.jpg
Precio de venta17,90 €
  • Título: Default Title
TL-31811-00gougeajustable-v-1.jpgTL-31811-00gougeajustable-v-3.jpg
Precio de venta17,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice incolore pour cuir lisse Avel, 275ml, entretien du cuir, texture onctueuse, bouteille avec pompe.Crème rénovatrice incolore Avel pour cuir lisse, 275ml, en tube, pour l'entretien et la restauration du cuir.
Precio de venta17,90 €
  • Título: Default Title
Outil abat carré Pro OKA avec kit d'affûtage, comprenant un abat carre et accessoires pour le maintien des outils.Outil abat carre Pro Oka avec kit d'affûtage, comprenant un abat-carre professionnel et accessoires pour l'affûtage.
Precio de venta17,90 €
  • TALLA - SIZE: Talla 0 Tamaño 1 Talla 2 Talla 3 Talla 4
Leathersheenaerosol-1.jpgLeathersheenaerosol-2.jpg
Precio de venta17,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Nettoyant Avel pour textiles et alcantara, bidon de 500ml, destiné à l'entretien du cuir et des tissus délicats.Nettoyant Avel pour textiles et alcantara, bidon de 500ml, dédié à l'entretien du cuir et des surfaces en alcantara.
Precio de venta17,99 €
  • Título: Default Title
Rainette pour lame de couteau à ouvrir Tandy Leather, fixation 7/32", outil pour couteaux de coupe.Manche rainette pour lame de couteau à ouvrir Fixation 7/32" Tandy Leather, outil pour artisanat en cuir
Precio de venta18,00 €
  • Título: Default Title
Teinture-waterstain-tandy-BORDEAUX.jpgNuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Precio de venta18,22 €
  • Título: Default Title
Teinture Eco-Flo Waterstain marron foncé, peinture pour bois, finition naturelle et durable, application facile.Teinture Eco-Flo Waterstain marron foncé pour bois, peinture et finition, application facile, couleur riche et durable.
A partir de
Precio de venta18,22 €
72,88 € / l
  • CAPACIDAD: 250 ml 1 litro
Additif pour teinture Eco-Flo Waterstain argent, flacon de 250ml, utilisé pour teindre et patiner le bois ou autres matériaux.Nuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Precio de venta18,22 €
  • Título: Default Title
Additif Waterstain Eco-Flo pour teinture cuir or or jaune, 250ml, produit pour teintures et peintures.Nuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Precio de venta18,22 €
  • Título: Default Title
Additif Waterstain Eco-Flo pour teinture perle, 250ml, utilisé pour embellir et protéger les teintures et peintures.Nuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Precio de venta18,22 €
  • Título: Default Title
Teinture ECO-FLO WATERSTAIN noire pour teintures et peintures, application sur bois ou cuir, texture liquide, aspect lisse.Bracelet en cuir noir avec détails argentés, porté sur le poignet, mettant en valeur le style élégant.
A partir de
Precio de venta18,22 €
72,88 € / l
  • CAPACIDAD: 250 ml 1 litro
Teinture Eco-Flo Waterstain marron moyen pour bois, application de teinture liquide pour finition naturelle et durable.Teinture écologique Eco-Flo Waterstain marron moyen appliquée sur cuir avec un pinceau, aspect naturel et fini brillant.
A partir de
Precio de venta18,22 €
72,88 € / l
  • CAPACIDAD: 250 ml 1 litro
Teinture ECO-FLO WATERSTAIN marron clair pour bois, teintures et peintures, application en cours sur surface en bois.Teinture Eco-Flo Waterstain marron clair pour bois, application visible sur un panneau en bois clair, finition naturelle.
A partir de
Precio de venta18,22 €
72,88 € / l
  • CAPACIDAD: 250 ml 1 litro
Teinture Eco-Flo Waterstain Fauve pour bois, finition transparente et naturelle, application facile, couleur tan.Teinture Eco-Flo Waterstain fausse / beige appliquée sur bois, 1L, finition naturelle, teintures et peintures écologiques
A partir de
Precio de venta18,22 €
72,88 € / l
  • CAPACIDAD: 250 ml 1 litro
Teinture Eco-Flo Waterstain bleu de 250ml pour bois et surfaces, teintures et peintures naturelles.Teinture Eco-Flo Waterstain bleu pour cuir, bouteille de 250ml, peinture pour teindre et embellir les accessoires en cuir.
Precio de venta18,22 €
  • Título: Default Title
TL_2800_17 - Teinture WATERSTAIN - BLEU MARINE 01x600.jpgNuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Precio de venta18,22 €
  • Título: Default Title
Teinture-waterstain-tandy-GREEN-GP.jpgNuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Precio de venta18,22 €
  • Título: Default Title
Teinture Eco-Flo Waterstain rouge de 250ml, teintures et peintures, application sur bois ou surfaces naturellesNuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Precio de venta18,22 €
  • Título: Default Title
Teinture ECO-FLO WATERSTAIN jaune de 250ml, pour peinture et teintures naturelles, visible dans le flacon.Nuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Precio de venta18,22 €
  • Título: Default Title

Ha visto 1152 artículos de 1720

Ver los siguientes productos
Artículos vistos recientemente