Ver
Ver productos anteriores
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinture orange, 118ml, appliquée sur une pièce de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en rouge, liquide de 118ml pour une finition nette et durable.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote 118ml en rose, teinture et peinture pour bords de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en acajou, flacon de 118ml, utilisé pour la teinture et la finition du cuirNuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en bleu, flacon de 118ml, appliqué sur du cuir avec finition lisseNuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en vert, 118ml, teinture et peinture pour cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote 118ml en blanc, teinture et peinture pour bords de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, noir, gel de 118 ml pour une finition professionnelle des bords en cuirFinition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote noir, peinture pour bords de cuir, flacon de 946 ml
A partir de
Precio de venta10,19 €
86,36 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
France 🔵⚪🔴
Crème délicate pour cuir Saphir 50 ml avec chamoisine pour l'entretien du cuir, applicateur pour nettoyage et soin du cuir.Crème délicate pour cuir Saphir 50 ml avec chamoisine, traitement doux pour l'entretien du cuir.
Precio de venta10,20 €
  • Título: Default Title
resolene fiebing marron.jpgBarniz para cuero - Fiebing's acrylic resolene - MARRÓN - 118ml
Precio de venta10,20 €
  • Título: Default Title
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition transparente pour protection et brillance du cuir.Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition protectrice pour cuir, en bouteille de 946 ml.
A partir de
Precio de venta10,20 €
86,44 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene noir 118ml, finition protectrice pour cuir, visible dans le flacon.Vidéo : Utilisation du Resolene
Precio de venta10,20 €
  • Título: Default Title
Patrons pour étuis et ceintures en cuir pour pistolets de la marque Tandy Leather, modèle 6031-00, montrant le modèle en cuir.
Precio de venta10,24 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Teinture française Saphir 50ml en bleu marine, peinture pour cuir, finition élégante et durable.Teinture française Saphir 50ml couleur marron foncé, peinture pour cuir ou bois, nuancier avec différentes teintes.
Precio de venta10,30 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Teinture française Saphir marron 04, flacon de 50ml pour teintures et peintures, liquide brun chaud.Teinture française Saphir 50ml couleur marron foncé, peinture pour cuir ou bois, nuancier avec différentes teintes.
Precio de venta10,30 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Teinture française Saphir 50ml marron foncé, peinture pour cuir et matériaux, produit de teinture de haute qualitéTeinture française Saphir 50ml couleur marron foncé, peinture pour cuir ou bois, nuancier avec différentes teintes.
Precio de venta10,30 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Teinture française Saphir 50ml, base noire 01, peinture pour cuir ou artisanat, liquide noir profond, emballage compactTeinture française Saphir 50ml couleur marron foncé, peinture pour cuir ou bois, nuancier avec différentes teintes.
Precio de venta10,30 €
  • Título: Default Title
Griffe à frapper pour laçage cuir - Points droits 3,2mm - Entraxe de 6,4mm - 4 dentsGriffe à frapper pour laçage cuir - Points droits 3,2mm - Entraxe de 6,4mm - 8 dents
A partir de
Precio de venta10,31 €
  • DIENTES: 4 dientes 8 dientes
France 🔵⚪🔴
Détachant hiver pour cuir Saphir, 75ml, nettoie et élimine les taches sur tous les types de cuir en hiver.Vidéo Saphir : nettoyer sel sur chaussures en cuir cuir
Precio de venta10,40 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Gel nettoyant glycériné pour cuir en spray Trimadel, 300ml, nettoyage doux et efficace du cuir avec mousse.
Precio de venta10,42 €
  • Título: Default Title
Teinture pour repoussage Hi-Liter de Fiebing's, teintures et peintures pour cuir, bouteille de 118600.Teinture pour repoussage Hi-Liter de Fiebing's, teintures et peintures pour cuir, application sur cuir synthétique ou naturel
A partir de
Precio de venta10,50 €
88,98 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
Livre "LEATHERCRAFT TOOLS" - Les outils pour le travail du cuir - Deco CuirLivre "LEATHERCRAFT TOOLS" - Les outils pour le travail du cuir - Deco Cuir
Precio de venta10,53 €
  • Título: Default Title
tandy-gel-antique-2607-04-tan.jpgNuancier de teintures pour cuir Eco-Flo Gel Antique Brun Havané, gamme de couleurs pour cuir avec finition antique.
Precio de venta10,54 €
  • Título: Default Title
tandy-gel-antique-2607-06-mahogany-gp.jpgbracelet-repoussage-cuir.jpg
Precio de venta10,54 €
  • Título: Default Title
Teinture pour cuir Eco-Flo Gel Antique Saddle Tan, 236 ml, teinture et peinture pour cuir brun havane.Nuancier de teintures pour cuir Eco-Flo Gel Antique Brun Havané, gamme de couleurs pour cuir avec finition antique.
Precio de venta10,54 €
  • Título: Default Title
Teinture pour cuir Eco-Flo Gel Antique FAUVE/TAN, 236ml, teintures et peintures pour restaurer et colorer le cuir.Nuancier de teintures pour cuir Eco-Flo Gel Antique Brun Havané, gamme de couleurs pour cuir avec finition antique.
Precio de venta10,54 €
  • Título: Default Title
tandy-gel-antique-2607-03-medium-brown-gp.jpgdecocuir-photopartage-102.jpg
Precio de venta10,54 €
  • Título: Default Title
tandy-gel-antique-2607-02-dark-brown-gp.jpgNuancier de teintures pour cuir Eco-Flo Gel Antique Brun Havané, gamme de couleurs pour cuir avec finition antique.
Precio de venta10,54 €
  • Título: Default Title
tandy gel antique 2607 01 noirx600.jpgNuancier de teintures pour cuir Eco-Flo Gel Antique Brun Havané, gamme de couleurs pour cuir avec finition antique.
Precio de venta10,54 €
  • Título: Default Title
Griffe à frapper pour laçage cuir Tandy Leather, points droits 2,4mm, entraxe 4,7mm, outil pour perçage de cuir.Outil de griffes à frapper pour laçage cuir Tandy Leather, points droits 2,4mm, entraxe 4,7mm, pour perforation précise.
A partir de
Precio de venta10,55 €
  • DIENTES: 4 dientes 8 dientes
Outil Tandy Leather pour laçage cuir, griffe à frapper de 1,4 mm, utilisée pour percer ou marquer le cuir.Griffe à frapper Tandy Leather pour laçage cuir, 1 point 4mm, outil de couture pour travail du cuir.
Precio de venta10,55 €
  • Título: Default Title
Nettoyant moussant pour cuir daim ou velours Dr Jackson's, 150ml, nettoyage doux pour l'entretien du cuir Tandy Leather.
Precio de venta10,55 €
  • Título: Default Title
TL_21965_00 - Cire imperméable - 113 gx600.jpg
Precio de venta10,55 €
  • Título: Default Title
Renouvelez et nourrissez le cuir avec le régénérateur de cuir Dr. Jackson's Tandy Leather, 168g, pour un entretien optimal.Régénérateur de cuir Dr. Jackson's, 168g, pour entretien du cuir, applicateur en pot, produit pour restaurer et protéger le cuir.
Precio de venta10,55 €
  • Título: Default Title
TL-3218-alene-lisser-cuir.jpgAlêne pour cuir : marquage, agrandissement trous et lissage
Precio de venta10,55 €
  • Título: Default Title
Lot de 10 aiguilles de sellier à bout rond Tandy Leather, outil de mercerie pour couture et travaux de cuir.Lot de 10 aiguilles de sellier Tandy Leather avec bout rond, outil de mercerie pour couture en cuir.
Precio de venta10,55 €
  • DIÁMETRO: 1,1 mm 1,5 mm
Outil Tandy Leather pour laçage cuir, griffe à frapper 4 points en diagonale, 2,4 mm, entraxe 4,7 mm, pour travaux de maroquinerieGriffe à frapper pour laçage cuir Tandy Leather, 4 points en diagonale, 2,4mm, pour outils de maroquinerie.
Precio de venta10,55 €
  • Título: Default Title
Griffe à frapper pour laçage cuir - 4 Points en diagonale 3,2mm - Entraxe de 6,4 mm
Precio de venta10,55 €
  • Título: Default Title
Patrons pour bottes mocassins en cuir Tandy Leather, livret avec modèles pour fabriquer des chaussures en cuir.
Precio de venta10,56 €
  • Título: Default Title
Modèle de patrons pour sacs à main en cuir, Tandy Leather, vue de face avec détails du cuir et du design.
Precio de venta10,60 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Lait nettoyant cirant Saphir pour cuir, 125 ml, bouteille élégante avec étiquette blanche et logo Saphir.Lait nettoyant cirant pour cuir Saphir, flacon de 125 ml, pour l'entretien et le nettoyage du cuir.
Precio de venta10,66 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Huile de paraffine Trimadel pour cuir, flacon de 250 ml, pour réhydrater, nourrir et assouplir le cuir.Huile de paraffine Trimadel pour cuir, flacon de 250 ml, hydrater, nourrir et assouplir les surfaces en cuir.
Precio de venta10,69 €
  • Título: Default Title
Livre Tandy Leather TECH TIPS BOOK avec techniques et conseils pour le repoussage sur cuir, vue de la couverture.Livre Tandy Leather TECH TIPS BOOK avec techniques et conseils pour le repoussage sur cuir, vue de la couverture et pages ouvertes
Precio de venta10,75 €
  • Título: Default Title
Lot de 10 aiguilles droites Ivan avec pointe triangle pour couture en cuir Tandy Leather, idéal pour travaux de mercerie.Lot de 10 aiguilles droites Ivan avec pointe triangle, idéale pour la maroquinerie et la couture.
A partir de
Precio de venta10,80 €
  • DIÁMETRO: 0,8 mm 1 mm
Embout de rechange en nylon pour marteau ramponneau Osborne 1036P-12, outil robuste pour travaux de démolition.Embout de rechange en nylon pour marteau ramponneau Osborne 1036P-12, tête courte, outil robuste pour travaux de démolition.
Precio de venta10,80 €
  • Título: Default Title
Allemagne ⚫🔴🟡
Lot de 3 aiguilles rondes à double bout pointu - MAXI TAILLE - Osborne K6OSB-K6-Lot-de-3-aiguilles-rondes-a-bout-pointu-des-2-cotes-MAXI-TAILLE-K6-3-.jpg
Precio de venta10,82 €
  • Título: Default Title
Trois stylos à teinture rechargeables Tandy Leather pour teintures et peintures, avec corps en plastique et pointe fine.Lot de 3 stylos à teinture rechargeables Tandy Leather, appareils pour appliquer teintures et peintures sur cuir.
Precio de venta10,82 €
  • Título: Default Title
Alêne agrandisseur de trous pour laçage de cuir Osborne 477, outil professionnel pour percer et agrandir les trous dans le cuir.Alêne agrandisseur de trous pour laçage de cuir Osborne 477, outil précis pour perforer le cuir avec confort.
Precio de venta10,90 €
  • Título: Default Title

Ha visto 960 artículos de 1720

Ver los siguientes productos
Artículos vistos recientemente