Decoración en cuero

812 productos

Ver
Ver productos anteriores
Pack économique
Lanières en cuir noir avec boucle à griffe KOL 30mm, ceinture cousue en cuir pleine fleur, tannage végétal, marque Deco CuirLanière en cuir noir avec boucle à griffe Deco Cuir, ceinture cousue avec boucle KOL 30mm, détail de la boucle et du cuir.
A partir de
Precio de venta22,77 €-4% Precio habitual23,72 €
  • LONGITUD: 105 cm 115 cm 125 cm 135 cm
Lacet en cuir teinté rond de 1mm de couleur rouge, fabriqué par Deco Cuir, pour chaussures élégantes.Lacets en cuir teinté rond de 2 mm de la marque Deco Cuir, en cuir naturel, pour chaussures élégantes.
A partir de
Precio de venta0,80 €
0,80 € / m
  • DIÁMETRO: 1 mm 2 mm
  • LONGITUD: 1 metro Bobina de 25 metros
Lacet en cuir teinté rond de 1mm noir de la marque Deco Cuir, idéal pour chaussures élégantes.Lacets en cuir teinté noir de style rond, fabriqués par Deco Cuir, avec un design élégant et résistant.
A partir de
Precio de venta0,80 €
0,80 € / m
  • DIÁMETRO: 1 mm 2 mm 3 mm
  • LONGITUD: 1 metro Bobina de 25 metros
Lacet en cuir teinté rond de 1 mm de couleur bleu denim, fabriqué par Deco Cuir, pour chaussures élégantes.Lacets en cuir teinté rond de 2 mm de la marque Deco Cuir, en cuir naturel, pour chaussures élégantes.
A partir de
Precio de venta0,80 €
0,80 € / m
  • DIÁMETRO: 1 mm 2 mm
  • LONGITUD: 1 metro Bobina de 25 metros
Lacet en cuir teinté effet brut rond de 2mm de Deco Cuir, vert, pour chaussures ou accessoires en cuir.Lacet en cuir teinté effet brut rond de 2mm de marque Deco Cuir, coloris rouge, pour chaussures ou accessoires.
A partir de
Precio de venta1,00 €
1,00 € / m
  • LONGITUD: 1 metro Bobina de 25 metros
Lacet en cuir teinté vieilli rond de 2 mm, vert, pour chaussures ou bottines, de la marque Deco Cuir.Lacets en cuir teinté vieilli rond de 2mm de diamètre, vert, fabriqués par Deco Cuir, pour chaussures ou bottines.
Precio de venta1,00 €
1,00 € / m
  • LONGITUD: 1 metro
Découpe pour bourse en cuir lainé frisé de couleur marron, fabriquée par Deco Cuir, montrant la texture du cuir et la découpe.Découpe de cuir en laine frisée marron, pour bourse, par Deco Cuir, visible avec texture marbrée et finition pigmentée.
A partir de
Precio de venta3,50 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Découpe en cuir pour bourse en laine de couleur marron foncé, fabriquée par Deco Cuir, vue en gros plan.Découpe de cuir en laine pour bourse, couleur marron foncé, fabriquée par Deco Cuir, texture lisse et élégante.
Precio de venta3,50 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm
Découpe de cuir Carte de France pour porte-clés en cuir gris, fabriquée par Deco Cuir, illustrée sur fond blanc.Découpe de cuir pour porte-clés en forme de carte de France, gris, par Deco Cuir, décoration en cuir pour porte-clés.
Precio de venta1,00 €
  • Título: Default Title
Découpe de cuir en forme de carte de France pour porte-clés, couleur miel, fabriquée par Deco Cuir.Découpe de cuir en forme de carte de France pour porte-clés, noir, fabriquée par Deco Cuir, décoration en cuir authentique.
Precio de venta1,00 €
  • Título: Default Title
Découpe de cuir en forme de carte de France, porte-clés en cuir noir de la marque Deco Cuir, modèle KA201.Découpe de cuir en forme de carte de France pour porte-clés, noir, par Deco Cuir. Illustration de la pièce en cuir.
Precio de venta1,00 €
  • Título: Default Title
Pack économique
Boucle de ceinture réversible INA en nickelé satiné, 35mm, avec boucle à griffe, fixée sur une ceinture en cuir noir.Boucle de ceinture réversible INA 35mm en nickelé satiné, boucle de ceinture en acier avec griffes pour ceinture réversible.
A partir de
Precio de venta24,99 €-4% Precio habitual26,14 €
  • LONGITUD: 105 cm 115 cm 125 cm 135 cm
Découpe de cuir en forme de grand porte-monnaie triangle, maroquinerie Deco Cuir, couleur marron foncé, artisanat élégant.Découpe de cuir en forme de grand porte-monnaie triangle de couleur marron foncé, par Deco Cuir, pour créations en cuir.
Precio de venta1,90 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir en jaune, teintures et peintures, pour finition de meubles en cuir ou bois.Finition de tranche mate Deco Cuir, teinture jaune pour cuir, applicateur visible dans le produit.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir orange, teintures et peintures, 60ml, application pour cuir et projets de finition.Finition de tranche mate Deco Cuir en orange, peinture pour cuir, application élégante et durable.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir en rouge, teintures et peintures, appliquée sur une pièce en cuir pour finition élégante.Finition de tranche mate Deco Cuir rouge, peinture pour cuir, application uniforme, aspect doux et élégant.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir Bordeaux, teinture pour cuir, application visible sur une tranche de cuir naturelle.Finition de tranche mate Deco Cuir Bordeaux, teintures et peintures, en flacon de 250ml, pour finition de meubles en cuir.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir en bleu, peinture et teintures pour finition de cuir ou bois, image de 60ml.Portefeuille en cuir bleu avec finition de tranche mate, teintures et peintures Deco Cuir, visible en gros plan.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴
Finition de tranche mate Deco Cuir gris, teinture pour cuir, application élégante, emballage de 60ml, aspect uniforme et neutre.Finition de tranche mate Deco Cuir en gris, idéale pour les teintures et peintures, visible en image.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir en blanc, teintures et peintures, application sur cuir ou bois, flacon de 60mlFinition de tranche mate Deco Cuir en blanc, liquide pour teinture et peinture, visible dans le flacon de 250 ml.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir en noir, liquide de 60ml pour teinture et finition de cuir.Finition de tranche mate Deco Cuir en noir, liquide de 250ml pour finition de meubles en cuir ou bois.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml 1 litro
Lanières en cuir de croupon tannage végétal de 30mm, ceinture cousue en cuir bleu de la marque Deco Cuir.Lanières en cuir de croupon tanné végétal, ceinture cousue Deco Cuir, 30mm, bleu, finition artisanale.
A partir de
Precio de venta16,70 €
  • ANCHURA: 25 mm 30 mm 35 mm
  • LONGITUD: 105 cm 115 cm 125 cm 135 cm
Lanière en cuir noir de 30mm avec boucle à griffe KOL, cousue en cuir pleine fleur par Deco Cuir, finition tannage végétal.Lanières en cuir noir avec boucle à griffe KOL de 30mm, fabriquées par Deco Cuir, montrant la texture du cuir cousu et la boucle.
A partir de
Precio de venta18,70 €
  • ANCHURA: 25 mm 30 mm 35 mm 40 mm
  • LONGITUD: 105 cm 115 cm 125 cm 135 cm
Découpe POMPON en cuir noir pour porte-clés, fabriquée par Deco Cuir, avec une finition élégante et artisanale.Découpe pompon pour porte-clés en cuir noir, produit par Deco Cuir, montrant la pièce en cuir pour décoration.
A partir de
Precio de venta1,00 €
  • DIMENSIONES: Pequeño Genial
Pack économique
Lot de 5 découpes en cuir avec pompons pour porte-clés en cuir fantaisie, par Deco Cuir, idéal pour accessoires personnalisés.Lot de 5 découpes en cuir FANTAISIE avec pompons pour porte-clés, par Deco Cuir, décoratives et colorées.
Precio de venta4,00 €-20% Precio habitual5,00 €
  • Título: Default Title
Pack économique
Lot de 3 découpes de cuir avec grands pompons pour porte-clés en cuir fantaisie, par Deco Cuir.Lot de 3 découpes de grands pompons en cuir pour porte-clés, fabriquées par Deco Cuir, en finition fantaisie colorée.
Precio de venta3,82 €-15% Precio habitual4,50 €
  • Título: Default Title
Découpe pour bourse en cuir violette de la marque Deco Cuir, montrant la pièce en cuir coloré pour la fabrication de bourse.Découpe en cuir violette pour bourse, fabriquée par Deco Cuir, montrée sur une bourse en cuir violet.
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Découpe pour bourse en cuir verte de la marque Deco Cuir, adaptée à la confection de bourses en cuir.Découpe pour bourse en cuir lainé frisé violette de Deco Cuir, montrant la notice de montage pour réaliser une bourse.
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Découpe pour bourse en cuir rouge de la marque Deco Cuir, montrée sur une bourse en cuir rouge avec détails de finition.Corte para monedero de cuero - ROJO
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm 25 cm
Découpe pour bourse en cuir de couleur rose, par Deco Cuir, montrant la forme et la texture de la pièce en cuir.Découpe pour bourse en cuir lainé frisé violette de Deco Cuir, montrant la notice de montage pour réaliser une bourse.
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm 25 cm
Découpe en cuir orange pour bourse, conçue par Deco Cuir, avec détails visibles sur la texture et la forme.Découpe en cuir orange pour bourse, fabriquée par Deco Cuir, montrant la texture et la forme de la pièce.
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Découpe en cuir marron pour bourse, fabriquée par Deco Cuir, visible détails de la finition et de la texture du cuir.Découpe en argent pour bourse en cuir, décorative et précise, conçue par Deco Cuir pour la fabrication de bourses en cuir.
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Découpe en cuir jaune pour bourse, fabriquée par Deco Cuir, montrant la pièce de cuir prête à être utilisée.Corte para monedero de piel - AMARILLO
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm 25 cm
Découpe en cuir gris pour bourse, fabriquée par Deco Cuir, montrée posée sur une surface en cuir.Découpe en cuir gris pour bourse, outil de découpe de marque Deco Cuir, visible dans l’image.
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Découpe en bronze pour bourse en cuir, fabriquée par Deco Cuir, montrant le détail de la pièce en métal pour la fabrication de bourse.Découpe en argent pour bourse en cuir, décorative et précise, conçue par Deco Cuir pour la fabrication de bourses en cuir.
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Découpe pour bourse en cuir de couleur bleue, fabriquée par Deco Cuir, montrée en gros plan sur un fond neutre.Découpe pour bourse en cuir lainé frisé violette de Deco Cuir, montrant la notice de montage pour réaliser une bourse.
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Découpe en cuir blanc pour bourse, fabriquée par Deco Cuir, montrant la forme et la texture du matériau.Découpe pour bourse en cuir lainé frisé violette de Deco Cuir, montrant la notice de montage pour réaliser une bourse.
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Découpe pour bourse en cuir Deco Cuir, en argent, diamètre 20 cm, pièce pour artisanat en cuir.Corte para monedero de cuero - PLATA
A partir de
Precio de venta1,60 €
  • DIÁMETRO: 14,5 cm 20 cm
Lanières en cuir pleine fleur marron, ceinture cousue avec doublure en cuir tannage végétal, fabriquée par Deco Cuir.Lanières en cuir pleine fleur marron, ceinture cousue en cuir tannage végétal, doublée en cuir, par Deco Cuir.
A partir de
Precio de venta19,90 €
  • ANCHURA: 35 mm
  • LONGITUD: 115 cm 125 cm
Découpe de cuir en forme de grand porte-monnaie triangle en cuir doré, par Deco Cuir, pour créations artisanales.Porte-monnaie triangle en cuir marron de Deco Cuir, avec découpes de cuir élégantes et finition soignée.
Precio de venta1,90 €
  • Título: Default Title
Découpe de cuir pour grand porte-monnaie triangle en croûte de cuir velours effet tressé, couleur bleu marine, marque Deco CuirDécoupe de cuir pour grand porte-monnaie en forme de triangle, couleur rouge, fabriquée par Deco Cuir.
Precio de venta1,90 €
  • Título: Default Title
Découpe de cuir en forme de grand porte-monnaie triangle, en croûte de cuir velours grain croisé bleu, par Deco Cuir.Monedero grande triangular recortado en serraje de piel con grano cruzado - AZUL
Precio de venta1,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Strop en cuir Deco Cuir pour affûter les outils, poignée ergonomique, dimensions 4x15cm, finition en cuir naturel.Asentador de cuero pequeño para afilar herramientas - Mango ergonómico - 4x15cm - Deco Cuir
Precio de venta12,90 €
  • Título: Default Title
Licence PDF pour patron de fleurs en cuir Deco Cuir, fichier numérique pour créations en cuir.Fleurs en cuir Patron Deco Cuir, livre PDF avec licence commerciale, illustration de fleurs en cuir colorées.
Precio de venta20,00 €
  • Título: Default Title
Découpe de cuir pour grand porte-monnaie triangle en cuir marron, fabriquée par Deco Cuir, avec détails de finition en cuir marron.Porte-monnaie triangle en cuir marron de Deco Cuir, avec découpes de cuir élégantes et finition soignée.
Precio de venta1,90 €
  • Título: Default Title
Découpe de cuir beige pour porte-monnaie triangle, fabriquée par Deco Cuir, avec détails en cuir naturel.Porte-monnaie triangle en cuir marron de Deco Cuir, avec découpes de cuir élégantes et finition soignée.
Precio de venta1,90 €
  • Título: Default Title
Découpe de cuir rouge pour porte-monnaie triangle, fabriquée par Deco Cuir, montrant la texture et la forme du produit.Monedero grande triangular de piel recortada - ROJO
Precio de venta1,90 €
  • Título: Default Title
Idée cadeau
Porte-monnaie triangle en cuir noir avec découpes de cuir, fabriqué par Deco Cuir, vue de face sur fond neutre.Porte-monnaie triangle en cuir noir de Deco Cuir avec découpes élégantes, design compact et finition soignée.
Precio de venta4,00 €
  • Título: Default Title

Ha visto 288 artículos de 812

Ver los siguientes productos
Artículos vistos recientemente