Productos para el cuidado del cuero

5 productos

Ver
Préparation avant teinture Fiebing's #5 pour cuir, liquide pour préparer la surface avant la teinture ou la peinture.Préparation avant teinture Fiebing's #5 Dye Prep pour cuir, produit pour préparer la surface avant teinture ou peinture.
A partir de
Precio de venta6,90 €
58,47 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
Préparation du cuir au modelage avec la teinture Eco-Flo Easy Carve concentrate 236ml, protection pour cuir teinté et modelé.Preparación del cuero para el modelado - Concentrado Eco-Flo Easy Carve - 236ml
Precio de venta7,91 €
  • Título: Default Title
Préparateur dégraissant Fiebing's DEGLAZER pour cuir, liquide de 118ml utilisé avant la teinture ou la peinture.Preparador desengrasante antes del tinte - Fiebing's DEGLAZER - 118ml
Precio de venta8,50 €
  • Título: Default Title
COMMENT TEINTER DU CUIR ? GUIDE & VIDÉO
Voir le guide
teinture du cuir
France 🔵⚪🔴
Décapant pour cuir Saphir, teintures et peintures, en bouteille, utilisé pour nettoyer et restaurer le cuir.Décapant pour cuir Saphir, teintures et peintures, en bouteille, utilisé pour nettoyer et préparer le cuir avant la coloration.
A partir de
Precio de venta9,80 €
98,00 € / l
  • CAPACIDAD: 100 ml 500 ml
Teinture et peinture pour cuir Bee Natural Leather Care PRO Carv, flacon de 236 ml, produits d'entretien pour cuir naturelTeinture et peinture pour cuir Bee Natural Leather Care PRO Carv, flacon de 32 oz (946 ml), liquide pour soins du cuir.
A partir de
Precio de venta19,90 €
84,32 € / l
  • CAPACIDAD: 236 ml 946 ml
Artículos vistos recientemente