Saponi alla glicerina per cuoio

10 prodotti

Visualizza
Savon glycériné liquide Deco Cuir pour l'entretien du cuir, flacon de 60 ml, nettoie et préserve la souplesse du cuir.Savon glycériné liquide Deco Cuir pour l'entretien du cuir, flacon de 250 ml, nettoie et hydrate la surface en cuir.
À partir de
Prezzo scontato3,50 €
58,33 € / l
  • CAPACITÀ: 60 ml 250 ml 1 litro
Savon glycériné Fiebing's pour entretien du cuir, boîte de 100 g, savon blanc pour nettoyer et préserver le cuir.Savon glycériné Fiebing's pour l'entretien du cuir, bar de 340g avec étiquette, utilisé pour nettoyer et préserver le cuir.
À partir de
Prezzo scontato6,30 €
63,00 € / kg
  • CAPACITÀ: 100 g 340 g
  • TONALITÀ: Blanc Jaune
France 🔵⚪🔴
Savon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, produit d'entretien pour cuir de la marque TrimadelSavon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, présenté dans un emballage blanc, pour l'entretien du cuir.
À partir de
Prezzo scontato7,06 €
70,60 € / l
  • CAPACITÀ: 100 ml 300 ml 500 ml 1 L
Comment entretenir mon cuir ?
Voir le guide
entretien du cuir
France 🔵⚪🔴
Gel de savon glycériné pour nettoyer le cuir de 250ml, entretien du cuir par la marque Trimadel.
Prezzo scontato9,20 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Spray nettoyant glycériné pour cuir de 250ml de la marque Trimadel, aide à entretenir et nettoyer le cuir avec facilité.Spray de savon glycériné Trimadel pour nettoyer et entretenir le cuir, flacon de 500 ml visible, liquide clair dans le flacon.
À partir de
Prezzo scontato9,64 €
38,56 € / l
  • CAPACITÀ: 250 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Gel nettoyant glycériné pour cuir en spray Trimadel, 300ml, nettoyage doux et efficace du cuir avec mousse.
Prezzo scontato10,42 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Savon régénérant pour cuir Saphir Noir Saphir, 100ml, produit d'entretien du cuir, flacon avec étiquette bleue.Savon régénérant pour cuir Saphir Noir Saphir, flacon de 100ml, nettoie et revitalise les surfaces en cuir.
Prezzo scontato10,96 €
  • Titolo: Default Title
Spray de savon glycériné Fiebing's Saddle Soap pour l'entretien du cuir, 473 ml, flacon pulvérisateur.Spray de savon glycériné Fiebing's Saddle Soap pour l'entretien du cuir, bouteille de 473 ml.
Prezzo scontato12,60 €
  • Titolo: Default Title
Savon glycériné Fiebing's pour cuir, 196g, nettoie et entretient le cuir avec une formule douce et efficace.Savon glycériné Fiebing's pour cuir, 196g, entretien du cuir avec savon de selle à la glycérine.
Prezzo scontato13,51 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Savon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, seau de 500g avec éponge, entretien du cuir par Trimadel.Savon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, seau de 500g avec éponge, entretien du cuir par Trimadel
Prezzo scontato14,03 €
  • Titolo: Default Title
Articoli visti di recente