Detergente per pelle

23 prodotti

Visualizza
Savon glycériné liquide Deco Cuir pour l'entretien du cuir, flacon de 60 ml, nettoie et préserve la souplesse du cuir.Savon glycériné liquide Deco Cuir pour l'entretien du cuir, flacon de 250 ml, nettoie et hydrate la surface en cuir.
À partir de
Prezzo scontato3,50 €
58,33 € / l
  • CAPACITÀ: 60 ml 250 ml 1 litro
France 🔵⚪🔴
Lait nettoyant pour cuir Trimadel, 50 ml, nettoie, nourrit et lustrer le cuir avec une texture riche et facile à appliquer.Latte detergente per pulire, nutrire e lucidare la pelle
À partir de
Prezzo scontato5,23 €
104,60 € / l
  • CAPACITÀ: 50 ml 150 ml 250 ml 500 ml
Savon glycériné Fiebing's pour entretien du cuir, boîte de 100 g, savon blanc pour nettoyer et préserver le cuir.Savon glycériné Fiebing's pour l'entretien du cuir, bar de 340g avec étiquette, utilisé pour nettoyer et préserver le cuir.
À partir de
Prezzo scontato6,30 €
63,00 € / kg
  • CAPACITÀ: 100 g 340 g
  • TONALITÀ: Blanc Jaune
Comment entretenir mon cuir ?
Voir le guide
entretien du cuir
France 🔵⚪🔴
Savon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, produit d'entretien pour cuir de la marque TrimadelSavon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, présenté dans un emballage blanc, pour l'entretien du cuir.
À partir de
Prezzo scontato7,06 €
70,60 € / l
  • CAPACITÀ: 100 ml 300 ml 500 ml 1 L
France 🔵⚪🔴
Détacheur Terre de Sommières Avel Hussard, 200g, pour l’entretien du cuir, poudre naturelle pour éliminer les taches.Détacheur Terre de Sommières Hussard Avel, 200g, pour l'entretien du cuir, poudre fine blanche dans un sachet.
Prezzo scontato8,80 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Gel de savon glycériné pour nettoyer le cuir de 250ml, entretien du cuir par la marque Trimadel.
Prezzo scontato9,20 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Spray nettoyant glycériné pour cuir de 250ml de la marque Trimadel, aide à entretenir et nettoyer le cuir avec facilité.Spray de savon glycériné Trimadel pour nettoyer et entretenir le cuir, flacon de 500 ml visible, liquide clair dans le flacon.
À partir de
Prezzo scontato9,64 €
38,56 € / l
  • CAPACITÀ: 250 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Détacheur de stylo bille Avel pour cuirs lisses, liquide 30ml, destiné à l'entretien du cuir.Détacheur de stylo bille pour cuirs lisses Avel, liquide 30ml, pour entretien du cuir, appliqué sur un cuir souple.
Prezzo scontato9,85 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Détachant hiver pour cuir Saphir, 75ml, nettoie et élimine les taches sur tous les types de cuir en hiver.Vidéo Saphir : nettoyer sel sur chaussures en cuir cuir
Prezzo scontato10,40 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Gel nettoyant glycériné pour cuir en spray Trimadel, 300ml, nettoyage doux et efficace du cuir avec mousse.
Prezzo scontato10,42 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Lait nettoyant cirant Saphir pour cuir, 125 ml, bouteille élégante avec étiquette blanche et logo Saphir.Lait nettoyant cirant pour cuir Saphir, flacon de 125 ml, pour l'entretien et le nettoyage du cuir.
Prezzo scontato10,66 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Savon régénérant pour cuir Saphir Noir Saphir, 100ml, produit d'entretien du cuir, flacon avec étiquette bleue.Savon régénérant pour cuir Saphir Noir Saphir, flacon de 100ml, nettoie et revitalise les surfaces en cuir.
Prezzo scontato10,96 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Détacheur pour cuirs et textiles Avel Hussard, liquide de 200ml, nettoyant pour l'entretien du cuir et des textiles.Détacheur cuir et textiles Avel Hussard, liquide de 200ml pour l'entretien et le nettoyage du cuir et textiles.
Prezzo scontato11,60 €
  • Titolo: Default Title
Savon pour cuirs velours Easy Cleaner Angelus - 236mlNettoyage de chaussure avec Angelus easy cleaner
Prezzo scontato11,90 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Nettoyant et détacheur pour cuir Saphir Réno'Mat, produit d'entretien du cuir avec applicateur, en bouteille blanche.Nettoyant et détacheur pour cuir Réno'Mat de Saphir, produit d'entretien du cuir pour nettoyer et enlever les taches efficacement.
À partir de
Prezzo scontato12,40 €
124,00 € / l
  • CAPACITÀ: 100 ml 500 ml
Spray de savon glycériné Fiebing's Saddle Soap pour l'entretien du cuir, 473 ml, flacon pulvérisateur.Spray de savon glycériné Fiebing's Saddle Soap pour l'entretien du cuir, bouteille de 473 ml.
Prezzo scontato12,60 €
  • Titolo: Default Title
Savon glycériné Fiebing's pour cuir, 196g, nettoie et entretient le cuir avec une formule douce et efficace.Savon glycériné Fiebing's pour cuir, 196g, entretien du cuir avec savon de selle à la glycérine.
Prezzo scontato13,51 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Savon BIO La Pâte Verte pour entretien du cuir, nettoyant multi-usages, 500g, en barre naturelle et écologique.Savon biologique La Pâte Verte pour nettoyage multi-usages, destiné à l'entretien du cuir, 500g, image montrant le savon.
Prezzo scontato13,55 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Aérosol d'entretien du cuir et textiles Avel Hussard Avel, 150ml, spray pour nettoyer et protéger les surfaces en cuir et textiles.Aérosol de détachage pour cuir et textiles Avel Hussard Avel, 150ml, spray pour entretien du cuir et textiles.
Prezzo scontato13,90 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Savon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, seau de 500g avec éponge, entretien du cuir par Trimadel.Savon en pâte enrichi à la glycérine pour nettoyer le cuir, seau de 500g avec éponge, entretien du cuir par Trimadel
Prezzo scontato14,03 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Aérosol Saphir Combi universel pour l’entretien du cuir, 200ml, en spray pour cuirs combinés, nettoie et protège efficacement.Aérosol Saphir Combi universel soin total pour cuirs combinés, flacon de 200 ml pour l’entretien du cuir.
Prezzo scontato14,20 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Mousse nettoyante universelle pour cuir Saphir, 150ml, en bouteille avec pompe, pour l'entretien du cuir.Mousse nettoyante universelle pour cuir Saphir, 150ml, dans un flacon avec pompe, idéale pour l'entretien du cuir.
Prezzo scontato14,20 €
  • Titolo: Default Title
France 🔵⚪🔴
Nettoyant Avel pour textiles et alcantara, bidon de 500ml, destiné à l'entretien du cuir et des tissus délicats.Nettoyant Avel pour textiles et alcantara, bidon de 500ml, dédié à l'entretien du cuir et des surfaces en alcantara.
Prezzo scontato17,99 €
  • Titolo: Default Title
Articoli visti di recente