Vernice e protezione

17 prodotti

Visualizza
Allemagne ⚫🔴🟡
Vernis acrylique en aérosol de 150ml pour métal et loisirs créatifs, finition transparente et brillante.Vernis acrylique en aérosol de 150 ml pour métal et loisirs créatifs, finition transparente, marque Autres.
Prezzo scontato3,82 €
  • FINITURA: Brillante Satinato Mat
France 🔵⚪🔴 Nouvelle formule
Fixatif durcisseur Deco Cuir pour finition et protection du cuir, en flacon de 60 ml, avec texture gomme.Fissativo indurente per finitura cuoio - Deco Cuir
À partir de
Prezzo scontato4,20 €
70,00 € / l
  • CAPACITÀ: 60 ml 250 ml
Vernis brillant pour cuir Fiebing's Leather Sheen en bouteille de 118 ml, finition brillante pour cuir.Vernis brillant pour cuir Fiebing's Leather Sheen appliqué sur un tableau de compatibilité pour teinture et peinture de cuir.
À partir de
Prezzo scontato6,60 €
55,93 € / l
  • CAPACITÀ: 118 ml 946 ml
Finition brillante Eco-Flo Super Shene pour la protection du cuir, teintures et peintures, aspect lisse et brillant.Finition brillante Eco-Flo Super Shene pour la protection du cuir, teintures et peintures, application en surface de cuir.
À partir de
Prezzo scontato7,91 €
60,85 € / l
  • CAPACITÀ: 130 ml 946 ml
Finition mate Eco-Flo Satin Shene pour protection du cuir, teinture et peinture, finition douce et durable.Finitura OPACA per protezione del cuoio - Eco-Flo Satin Shene
À partir de
Prezzo scontato7,91 €
60,85 € / l
  • CAPACITÀ: 130 ml 946 ml
Protecteur après repoussage Pro Resist de Fiebing's pour teintures et peintures, en bouteille de 118600.Protecteur après repoussage Pro Resist de Fiebing's pour teintures et peintures, application en zoom sur la surface.
À partir de
Prezzo scontato9,20 €
77,97 € / l
  • CAPACITÀ: 118 ml 946 ml
Finition brillante pour cuir Fiebing's Premier Leather Finish, teinture et peinture pour cuir, flacon de 118ml.Finitura lucida per cuoio - Fiebing's Premier Leather Finish
Prezzo scontato9,72 €
  • CAPACITÀ: 118 ml
Finition institutionnelle neutre Fiebing's Leather Finish 118ml pour cuir, aspect lisse et durable, dans un flacon.Finition institutionnelle neutre de Fiebing's pour cuir, contenant 118ml, tableau de compatibilité des teintures et peintures.
Prezzo scontato9,90 €
  • Titolo: Default Title
Baume pour cuir neutre de Fiebing's, soin d'entretien du cuir avec cire d'abeille, en pot, pour préserver la souplesse et la brillance.Balsamo per cuoio - NEUTRO - Fiebing's Leather Balm with atom wax
À partir de
Prezzo scontato9,90 €
83,90 € / l
  • CAPACITÀ: 118 ml 946 ml
Protecteur pour cuir Fiebing's Tan Kote, teinture et peinture pour cuir, en bouteille, application facile, finition protectrice.Protettivo per cuoio - Fiebing's Tan Kote
À partir de
Prezzo scontato9,90 €
83,90 € / l
  • CAPACITÀ: 118 ml 946 ml
Finition pour cuir Fiebing's Bag Kote, teintures et peintures pour cuir, application de finition protectrice sur cuir.Finition pour cuir Fiebing's Bag Kote, teintures et peintures pour cuir, contenant une bouteille de produit de finition pour décoration.
À partir de
Prezzo scontato9,96 €
84,41 € / l
  • CAPACITÀ: 118 ml 946 ml
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene noir 118ml, finition protectrice pour cuir, visible dans le flacon.Vidéo : Utilisation du Resolene
Prezzo scontato10,20 €
  • Titolo: Default Title
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition transparente pour protection et brillance du cuir.Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition protectrice pour cuir, en bouteille de 946 ml.
À partir de
Prezzo scontato10,20 €
86,44 € / l
  • CAPACITÀ: 118 ml 946 ml
resolene fiebing marron.jpgFinitura per cuoio - Fiebing's acrylic resolene - MARRONE - 118ml
Prezzo scontato10,20 €
  • Titolo: Default Title
Leathersheenaerosol-1.jpgLeathersheenaerosol-2.jpg
Prezzo scontato17,90 €
  • Titolo: Default Title
Teinture pour pores en cuir RTC de Bee Natural Leather Care, flacon de 118 ml, pour entretenir et restaurer le cuir naturel.Teinture pour pores en cuir RTC de Bee Natural Leather Care, application en pâte pour réparation et renforcement du cuir.
À partir de
Prezzo scontato19,50 €
165,25 € / l
  • CAPACITÀ: 118 ml 473 ml
Finition pour cuir neutre brillant Eco Flo de Tandy Leather, contenant 250 ml, appliquée sur une pièce de cuir brun.Finitura per pelle - NEUTRO LUCIDO - Eco Flo
Prezzo scontato26,39 €
  • CAPACITÀ: 250 ml
Articoli visti di recente