Chiodi e punte da valigiaio

12 prodotti

Visualizza
Miniatures en laiton tête ronde de 7mm, accessoires en laiton pour projets artisanaux, image montrant des semences en laiton.
À partir de
Prezzo scontato3,90 €
195,00 € / kg
  • CONFEZIONAMENTO: 20 g 100 g
Pointes en laiton pour malle, tête ronde, lot de 12x1,3mm, accessoires de fixation, finition métallique brillante.
À partir de
Prezzo scontato4,90 €
245,00 € / kg
  • CONFEZIONAMENTO: 20 g 100 g
Pointes en laiton miniatures à tête ronde, lot de 8x1,3mm, accessoires pour bricolage ou bijoux.
À partir de
Prezzo scontato4,90 €
245,00 € / kg
  • CONFEZIONAMENTO: 20 g 100 g
Pointes en laiton miniatures avec tête ronde, 6x1mm, accessoires pour bricolage ou modélisme, image montrant les pointes.
À partir de
Prezzo scontato4,90 €
245,00 € / kg
  • CONFEZIONAMENTO: 20 g 100 g
Rondelles cuvettes en laiton poli de 7mm, accessoires de haute qualité, visibles en gros plan.
À partir de
Prezzo scontato4,90 €
245,00 € / kg
  • CONFEZIONAMENTO: 20 g 100 g
Pointes miniatures en laiton avec tête ronde, 14x1,3mm, pour accessoires, marque Autres, lot de 20g.
Prezzo scontato5,90 €
295,00 € / kg
  • Titolo: Default Title
Lot de semences tapissier stérilisées bleuies biseautées - 13mmLot de semences tapissier stérilisées bleuies biseautées - 13mm - Deco Cuir
Prezzo scontato5,90 €
118,00 € / kg
  • Titolo: Default Title
Lot de pointes en laiton miniature à tête ronde, 13x1,8mm, pour accessoires, poids 20g, marque Ruthénium
Prezzo scontato7,90 €
395,00 € / kg
  • Titolo: Default Title
Lot de pointes en laiton miniature à tête ronde, 10x1,3mm, pour accessoires, marque Autres, image de pointes en laiton.
Prezzo scontato8,90 €
445,00 € / kg
  • Titolo: Default Title
Pointes en laiton doré pour malle à tête ronde, lot de 10x1,3mm, accessoires de bricolage, image montrant les pointes.
Prezzo scontato8,90 €
445,00 € / kg
  • Titolo: Default Title
Pointes miniatures en laiton avec tête ronde, 6x1,8mm, pour accessoires, marque PALLADIUM, lot de 20g.
Prezzo scontato8,90 €
445,00 € / kg
  • Titolo: Default Title
Pointes en laiton avec tête ronde de 16x1,3mm, lot de 20g, accessoires pour malle, marque Autres, marque PALLADIUM
Prezzo scontato9,90 €
495,00 € / kg
  • Titolo: Default Title
Articoli visti di recente