Prodotto per lucidare la pelle

4 prodotti

Visualizza
France 🔵⚪🔴
Crème pour nourrir et lustrer le cuir, marque Trimadel, tube de crème d'entretien pour cuir visible en zoom.Crema per nutrire e lucidare la pelle
À partir de
Prezzo scontato4,28 €
214,00 € / l
  • CAPACITÀ: 20 ml 50 ml 100 ml 300 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Lait nettoyant pour cuir Trimadel, 50 ml, nettoie, nourrit et lustrer le cuir avec une texture riche et facile à appliquer.Latte detergente per pulire, nutrire e lucidare la pelle
À partir de
Prezzo scontato5,23 €
104,60 € / l
  • CAPACITÀ: 50 ml 150 ml 250 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Flacon de 50 ml de polish pour lustrer le cuir, entretien du cuir de la marque Trimadel, avec un chiffon pour application.Cire polissante pour cuir Trimadel, conditionne et fait briller les surfaces en cuir avec flacon de 250 ml.
À partir de
Prezzo scontato7,20 €
144,00 € / l
  • CAPACITÀ: 50 ml 250 ml
France 🔵⚪🔴
Lait nettoyant cirant Saphir pour cuir, 125 ml, bouteille élégante avec étiquette blanche et logo Saphir.Lait nettoyant cirant pour cuir Saphir, flacon de 125 ml, pour l'entretien et le nettoyage du cuir.
Prezzo scontato10,66 €
  • Titolo: Default Title
Articoli visti di recente